Swipe me

David
Carrier

Président

david.carrier@agnusdei.ca

Anis
Mouldi

Chef exécutif

anis.mouldi@agnusdei.ca

Daren
Bergeron

Chef création

daren.bergeron@agnusdei.ca

Christian
Touchette

Directeur artistique

christian.touchette@agnusdei.ca

Martin
Mailhot

Directeur des ventes et du développement des affaires

martin.mailhot@agnusdei.ca

Carl
Turgeon

Représentant des ventes

carl.turgeon@agnusdei.ca

Jean-François
René

Représentant des ventes

jf.rene@agnusdei.ca

Mélanie
Jolicoeur

Représentante des ventes

melanie.jolicoeur@agnusdei.ca

Geneviève
Ouellet

Chargée d’événements

genevieve.ouellet@agnusdei.ca

Catherine
L’Abbé

Chargée d’événements

catherine.labbe@agnusdei.ca

Martin
Dubé

Chargé d’événements

martin.dube@agnusdei.ca

Joignez-vous à l’équipe

Notre équipe, notre famille

Agnus Dei est toujours à la recherche de nouveaux talents et de personnes qualifiées avec du feu dans les yeux. Nous croyons fermement que seule une équipe forte et partageant les valeurs de l’entreprise nous permettra de vraiment faire une différence, de construire de grandes choses!

Si vous pensez avoir ce qu’il faut, faites-nous parvenir votre CV

service.rh@agnusdei.ca